THE 2-MINUTE RULE FOR Лабиопластика в МСК

The 2-Minute Rule for Лабиопластика в МСК

The 2-Minute Rule for Лабиопластика в МСК

Blog Article

Главная > Лазерная хирургия > Лазерная интимная пластика

Лабиопластика (пластика половых губ) – несложная операция, результат которой сохраняется на всю жизнь.

Суточное мониторирование артериального давления (СМАД)

После проведения лабиопластики теряется эрогенная чувствительность.

Фрагмент с участием врача гинеколога высшей категории Назимовой Евгении Михайловны

Гость Доктора Назимову Евгению Михайловну я узнала из обучающего курса и обратилась к ней за консультацией по поводу проводимой терапии. Понравились внимание доктора, квалификация и изучение всех предыдущих анализов и обследований.

При необходимости женщина может задержаться в клинике на усмотрение врача.

В среднем время нахождения в операционной составляет от одного до трех-четырех часов в зависимости от сложности операции.

ярко выраженная асимметрия; врожденное сращивание половых губ; выраженная гипертрофия половых губ ; разного рода травмы. Кому необходима пластика Лабиопластика в МСК половых губ

Психологические: комплексы, связанные с сексуальной закрепощенностью, неприятием собственного тела, стеснением от похода в места, требующие переодевания (гинекологические и массажные кабинеты, сауны, бассейны);

В норме БПГ (большие половые губы) прикрывают малые. Это снижает вероятность проникновения инфекции и способствует поддержанию температурного режима гениталий. При малой выраженности или недоразвитии больших половых губ выполняются инъекции гиалуроновой кислоты либо под кожу вводится жировая ткань женщины (липолифтинг) или специальный биогель. Подобная процедура малотравматична и по своей сути похожа на операцию по увеличению губ на лице. Однако, спустя время, вещество, которое придает объем половой губе, начинает рассасываться.

Если не нарушать описанные правила, полное восстановление наступит своевременно и без осложнений.

Воздерживаться от чрезмерных физических упражнений и интимной близости;

Эстетические показания для лабиопластики половых губ:

Report this page